• 26 апреля 2012, четверг
  • Барнаул, проспект Ленина, 46 "Н" (новый корпус Алтайского государственного технического университета им. И.И. Ползунова)

IV «ЯРМАРКА ИННОВАЦИЙ. АЛТАЙСКИЙ КРАЙ 2012»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Управление инновационного развития и кластерной политики Главного управления экономики и инвестиций Алтайского края
4386 дней назад
с 9:00 26 апреля до 17:00 27 апреля 2012
Барнаул
проспект Ленина, 46 "Н" (новый корпус Алтайского государственного технического университета им. И.И. Ползунова)

Мероприятие является крупнейшим ежегодным выставочным событием Алтайского края в сфере науки и инноваций

«Ярмарка инноваций» представляет собой деловое мероприятие, посвящённое презентации наиболее проработанных инновационных проектов для потенциальных инвесторов из числа представителей бизнеса и профильных подразделений органов государственной и муниципальной власти. Выставка призвана содействовать созданию благоприятных экономических условий для вывода на рынок инновационной продукции, также наладить контакты между исследователями и инвесторами.
К участию в мероприятии приглашаются инноваторы, руководители и специалисты предприятий и организаций, органов государственной власти и муниципальных образований, высших учебных заведений и научно-исследовательских институтов, представители финансовых и банковских структур, эксперты в области инноваций.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше