• 29 апреля 2013, понедельник
  • Барнаул, просп. Социалистический, 93

Межрегиональный инновационный форум «Ярмарка инноваций»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Управление инновационного развития и кластерной политики Главного управления экономики и инвестиций Алтайского края
3986 дней назад
с 0:00 29 апреля до 0:00 30 апреля 2013
Барнаул
просп. Социалистический, 93

29-30 апреля 2013 года во Дворце Зрелищ и Спорта (г. Барнаул, просп. Социалистический, 93) состоится Межрегиональный инновационный форум «Ярмарка инноваций»

ВНИМАНИЕ! САЙТ АЛТАЙСКОГО КРАЕВОГО ИННОВАЦИОННОГО БАНКА ДАННЫХ ДОСТУПЕН ПО ВНЕШНЕМУ IP-АДРЕСУ: 83.246.160.37

29-30 апреля 2013 года во Дворце Зрелищ и Спорта (г. Барнаул, просп. Социалистический, 93) состоится Межрегиональный инновационный форум «Ярмарка инноваций» (далее Форум). Единая дискуссионная площадка, посвященная новейшим технологиям и перспективам межрегиональной кооперации, объединит представителей бизнеса, власти и науки для обмена опытом и анализа основных тенденций в области инноваций.

В рамках Форума будет организована выставка в разрезе 4-х приоритетных направлений страны: «Энергоэффективность и ресурсосбережение», «Медицинская техника, фармацевтика и биотехнологии», «Информационно-телекоммуникационные технологии» и «Нанотехнологии и новые материалы». В каждой выставочной зоне пройдет презентация наиболее проработанных инновационных проектов для потенциальных инвесторов из числа представителей бизнеса и профильных подразделений органов государственной и муниципальной власти.

На Форум приглашаются руководители и специалисты предприятий и организаций, органов государственной власти и муниципальных образований, высших учебных заведений и научно-исследовательских институтов, представители финансовых и банковских структур, эксперты в области инноваций. С деловой программой Форума можно ознакомиться здесь.

Регистрация на участие в «Ярмарке инноваций» проходит до 15 марта 2013 года.

Для участия в качестве гостя мероприятия — достаточно заполнить форму на странице события (находится ниже) или на странице Алтайского краевого инновационного банка данных.

Для участия проекта в выставке необходимо авторизоваться на сайте Алтайского краевого банка данных и подать заявку.

Участие в Форуме бесплатное.

За подробной информацией обращаться по телефону (3852) 66-96-73 (Чучкова Элеонора Сергеевна, Степаненко Евгения Владимирорвна, Антюфеева Ксения Алексеевна) или по адресу электронной почты 669673@gmail.com

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше